Новости

25 Апреля 2024

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан Егор Балашов и сотрудники управления приняли участие в торжественном шествии к мемориалу «Воина-освободителя» в парке Ленинского комсомола в Махачкале.

25 Апреля 2024

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошеннических действий при оформлении страховых пенсий жителям республики, по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) задержан руководитель Клиентской службы отделения Социального фонда РФ по Республике Дагестан в Ботлихском районе.

24 Апреля 2024

Следственным отделом по г.Каспийску СУ СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного пп. «а»,«в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, не имеющим права управления транспортным средством).

24 Апреля 2024

Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему исполняющему обязанности начальнику отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью и бывшему исполняющему обязанности начальнику отдела профилактических программ и проектов министерства по делам молодежи республики, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

23 Апреля 2024

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного СУ СК России по Республике Дагестан по факту безвестного исчезновения Цомартовой Анны Николаевны 2002 года рождения.

20 Апреля 2024

За плечами ветерана следствия, члена общественной организации «Союз ветеранов следствия Республики Дагестан», полковника юстиции Гусейновой Заидат Магомедовны огромный служебный опыт. Им она охотно делится с молодёжью – кадетами профильных классов СК России по Республике Дагестан.

19 Апреля 2024

Доказательства, собранные Буйнакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 48-летнему жителю села Чанкурбе Буйнакского района республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Апреля 2024

По предварительным данным следствия, 18 апреля 2024 года в дневное время с балкона 8 этажа жилого многоквартирного дома, расположенного по пр.Акулиничева в городе Каспийске, упал 4-летний ребенок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 503 »