Новости

29 Мая 2023

Доказательства, собранные Гунибским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Гергебильского района, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения.

29 Мая 2023

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РД завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы города Каспийска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ).

29 Мая 2023

Тарумовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Южно-Сухокумска, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия).

29 Мая 2023

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Еврострой», обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в крупном размере).

26 Мая 2023

Гунибским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей муниципального казенного дошкольного общеобразовательного учреждения, ее заместителя и воспитателя детского сада, обвиняемых в зависимости от роли каждой в совершении преступлений предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 1 ст.292 УК РФ (служебные подлог).

25 Мая 2023

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя Кайтагского района республики, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Мая 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении адвоката по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество совершенное в особо крупном размере).

24 Мая 2023

Следователями Буйнакского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 24 мая 2023 года на 42 километре дороги Кизилюрт-Буйнакск с участием автомобилей марки «Газель» и «Камаз», в результате которого пострадали 7 взрослых и 5 детей.

24 Мая 2023

Доказательства, собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего главного бухгалтера ОМВД России по городу Каспийску.

24 Мая 2023

23 мая 2023 года в городе Каспийске прозвенел последний звонок для кадет профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации, образованного на базе «Республиканского центра образования» города Каспийск.

« 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 504 »