Новости

28 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении главы крестьянско-фермерского хозяйства «Животноводство» и его сына по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, д, ж, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух или более лиц, несовершеннолетнего, совершенное группой лиц и с применением насилия)

27 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя из города Буйнакск Республики Дагестан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица в крупном размере)

27 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью СТК «Раис». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199  УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере)

26 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении генерального  директора общества с ограниченной ответственностью «Дорожно-строительное управлениепо признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев)

25 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции ФНС России №14 по Республике Дагестан по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере)

25 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Ставропольского края по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

25 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Ставропольского края по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33 -  ч. 1 ст. 105 УК РФ (пособничество в совершении убийства)

25 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)

24 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя из города Буйнакск Республики Дагестан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере)

24 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении в отношении 16-тилетнего жителя поселка Шамхал Кировского района города Махачкалы по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище)