Новости

12 Декабря 2023

Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан предъявлено окончательное обвинение 32-летнему жителю республики в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264.1 (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию) и п.п. «а», «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, лишенным права управления транспортным средством).

12 Декабря 2023

Следственным отделом по Ленинскому району СУ СК РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

11 Декабря 2023

Гунибским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Республике Дагестан по материалам, поступившим из УЭБ и ПК МВД по РД и УФСБ России по РД, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального казенного образовательного учреждения Гергебильского района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество) и ч. 1 ст. 292 (служебный подлог) УК РФ.

09 Декабря 2023

В целях правового воспитания молодежи, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных учреждений, содействия и укрепления духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, а также проведения профилактических мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в следственном управлении проведен первый этап конкурса детского рисунка.

09 Декабря 2023

За 9 месяцев этого года завершено 35 уголовных дел о преступлениях в правоохранительной сфере, связанных с взяточничеством, что составляет 23 % от всех преступлений, уголовные дела по которым направлены в суд, говорит Дмитрий Беляев.

07 Декабря 2023

Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего уроженца республики.

04 Декабря 2023

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении руководства одного из обществ с ограниченной ответственностью по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с организации в особо крупном размере).

03 Декабря 2023

В социальных медиа размещена публикация о том, что две несовершеннолетние местные жительницы применяют физическое насилие в отношении другой несовершеннолетней

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 504 »