Новости

03 Ноября 2022

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по материалам выездной налоговой проверки УФНС России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с организации в особо крупном размере)

02 Ноября 2022

Следственным отделом по городу Каспийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту смерти мужчины и получения травм женщиной и несовершеннолетним в результате утечки газа и воспламенения газо-воздушной смеси в квартире, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека)

01 Ноября 2022

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по материалам УЭБиПК МВД республики возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магарамкентского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное организованной группой в особо крупном размере)

01 Ноября 2022

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование  уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей города Избербаша, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору)

29 Октября 2022

Следственным отделом по городу Каспийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту возгорания в квартире, вследствие чего пострадали три человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)

28 Октября 2022

Следственным отделом по городу Каспийск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан устанавливаются обстоятельства возгорания 28 октября в многоквартирном жилом доме по улице Молодежной в городе Каспийске

27 Октября 2022

В ходе мониторинга сети Интернет и мессенджеров выявлена видеозапись, на которой зафиксированы кадры возможной противоправной деятельности сотрудника ДПС в городе Хасавюрте

« 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 504 »