Новости

19 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. п. «а», «в», «з». ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия и из корыстных побуждений) и п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере)

18 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Левашинский район»

18 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении исполнительного директора МУП «Горводоканал» города Избербаша, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством)

18 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту гибели рабочего на строительном объекте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека)

17 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Акушинского района Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «д», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и с применением оружия)

17 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении начальника и бывшего бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» МР «Левашинский район»

17 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждены 2 уголовных дела в отношении должностных лиц управления социальной защиты в муниципальном образовании «Дербентский район» и работников организации, осуществляющей доставку гражданам социальных выплат

17 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено  уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Махачкала Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 208 УК РФ (участие в незаконном вооруженном формировании)

17 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по материалам ГУУР МВД России, МВД по Республике Дагестан и УФСИН РФ по РД возбуждено уголовное дело в отношении Роланда Гегечкори, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии)

16 Февраля 2021

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Гунибского района Республики Дагестан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу)