Новости

09 Декабря 2023

В целях правового воспитания молодежи, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных учреждений, содействия и укрепления духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, а также проведения профилактических мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в следственном управлении проведен первый этап конкурса детского рисунка.

09 Декабря 2023

За 9 месяцев этого года завершено 35 уголовных дел о преступлениях в правоохранительной сфере, связанных с взяточничеством, что составляет 23 % от всех преступлений, уголовные дела по которым направлены в суд, говорит Дмитрий Беляев.

07 Декабря 2023

Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего уроженца республики.

04 Декабря 2023

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении руководства одного из обществ с ограниченной ответственностью по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с организации в особо крупном размере).

03 Декабря 2023

В социальных медиа размещена публикация о том, что две несовершеннолетние местные жительницы применяют физическое насилие в отношении другой несовершеннолетней

01 Декабря 2023

Хасавюртовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Хасавюрта, подозреваемого в вымогательстве с применением насилия (п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ).

29 Ноября 2023

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении директора опытно-производственного предприятия по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ,  повлекших по неосторожности смерть человека по ч. 2 ст. 216 УК РФ.

29 Ноября 2023

В социальных медиа размещена публикация о том, что в одной из школ города Хасавюрта подросток под угрозой применения насилия требует от учащихся деньги, а также применяет насилие в отношении малолетних.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 502 »