Новости

11 Января 2024

Хасавюртовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 37-летнего жителя города Хасавюрта

10 Января 2024

Буйнакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по материалам УЭБиПК МВД по РД возбуждено уголовное дело в отношении 63-летней жительницы Буйнакского района республики, подозреваемой в приобретении в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ)

09 Января 2024

Следственным отделом по Советскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере)

07 Января 2024

Следственным отделом по Советскому району города Махачкалы СУ СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 26-летней жительнице Махачкалы (ч. 1 ст. 109 УК РФ ).

06 Января 2024

Одним из эффективных способов борьбы с преступностью является ее предупреждение и профилактика. Обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, защита детей от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета России.

05 Января 2024

Ситуация на дорогах республики остаётся достаточно напряженной, а число аварий на трассах заставляет серьезно задуматься о профилактике дорожно-транспортных происшествий.

03 Января 2024

Представители женсовета Зайнаб Джаруллаевна Кадиева и Гюльселем Ибадулаевна Аюбова, а также ветеран следственных органов Халимов Абдулхалим Набиевич приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Новому году, в Республиканском центре образования в Каспийске.

02 Января 2024

Руководитель Гунибского межрайонного следственного отдела Ахмедов Арсен Эседулаевич и его заместитель Тихилов Султан Ахмедович совместно с главой села Салта встретились с супругой и тремя детьми участника специальной военной операции из Гунибского района республики.

01 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Махачкала СУ СК России по Республике Дагестан Шейхгасанова Анисат Магомедовна и Капланов Султан Саидович поздравили с Новым годом детей проходящих лечение в отделении пульмонологии и соматическом отделении детской городской клинической больницы.

31 Декабря 2023

Дорогие жители Республики Дагестан! Год, который уходит, был непростым испытанием для всех нас.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 503 »