Новости

03 Июня 2023

03 июня 2023 года около 17 часов в Кизлярском районе на окраине села Рыбалко, при купании в реке Терек утонула 14-летняя девочка.

03 Июня 2023

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан организована проверка по факту обрушения части старого заброшенного дома в селе Караца Кайтагского района, в результате чего пострадали 2 несовершеннолетних детей, один из которых от полученных травм скончался на месте,  второй с переломом ноги доставлен в больницу.

02 Июня 2023

1 июня 2023 года в отдел полиции с явкой с повинной обратился житель Бабаюртовского района республики 1990 года рождения, который заявил, что совершил убийство в Хасавюртовском районе республики.

02 Июня 2023

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя села Уркарах Дахадаевского района, обвиняемого причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного в отношении лица в связи с выполнением данным лицом общественного долга (п. «а» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

01 Июня 2023

В Международный день защиты детей старший помощник руководителя регионального следственного управления Тенетова Оксана Викторовна по поручению руководителя Беляева Дмитрия Владимировича посетила "Станично-Луганский ясли-сад "Журавушка", где вручила детям подарки от республиканского следственного управления.

01 Июня 2023

Сегодня, в особенную дату, когда весь мир отмечает Международный день защиты детей, старший помощник руководителя регионального следственного управления Тенётова Оксана Викторовна приняла участие в торжественном мероприятии, проходившем в парке им.*Щорса* в Луганске.

31 Мая 2023

В преддверии Международного дня защиты детей заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан Егор Сергеевич Балашов, сотрудники ведомства и ветераны следственных органов Заидат Магомедовна Гусейнова и Абдулхалим Набиевич Халимов посетили подшефную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Махачкалы

31 Мая 2023

Следователями следственного управления СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства главы сельского поселения Рубас Дербентского района по ч. 1 ст. 222, п. "б" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности, незаконное приобретение и хранение оружия)

31 Мая 2023

Избербашским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестанзавершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Мая 2023

Доказательства, собранные Гунибским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Гергебильского района, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения.

« 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 500 »