Новости

15 Февраля 2019

15 февраля 2019 года в Ижевске прошли мероприятия в рамках масштабной эстафеты «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России

14 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Махачкала. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия)

14 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в муниципальном образовании «Ботлихский район». Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения)

14 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Дербентского района Республики Дагестан. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего)

13 Февраля 2019

Сегодня, 13 февраля 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин провел личный прием граждан

12 Февраля 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника ОГИБДД отдела МВД России по Буйнакскому району республики Казима Казиева. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия)

12 Февраля 2019

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан поступило сообщение о ранении несовершеннолетнего, находившегося за рулем автомобиля

12 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Махачкала Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице)

07 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора «Гергебильский консервный завод» и его родного брата. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере)

07 Февраля 2019

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан 7 февраля 2019 года состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления, на котором подведены итоги работы ведомства за 12 месяцев 2018 года